Золотая медаль Сергея Иванова

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОСКОВСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ СЕРГЕЯ ИВАНОВА С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!

12 марта на чемпионате России по армрестлингу наш представитель в Москве Сергей Иванов в упорной борьбе завоевал золотую медаль (правая рука, вес до 80 килограммов) . Это не первая награда Сергея.

В мае 2011 года он занял 3-е место на чемпионате Европы в Турции. Осенью на чемпионате мира Сергей остановился в шаге от пьедестала почета – 4-е место. Нам приятно осознавать, что компания «Тренажеры Сотского» тоже частично причастно к этому успеху, ведь Сергей уже более 3-х лет в своих тренировках активно использует тренажеры Бизон-1 и Бизон-2.

Мы желаем Сергею не останавливаться на достигнутом, брать очередные рубежи, как в спорте, так и в продажах нашей продукции! В ближайшее время мы опубликуем большое интервью с Сергеем Ивановым, где он подробно ответит на наши вопросы.

Будем рады вашему отзыву!

Оставить отзыв

Notice: Undefined index: button_type in /home/w/waleric/bison-1.com/public_html/wp-content/plugins/modal-window/public/partials/public.php on line 20

Купить тренажер Бизон





Notice: Undefined index: button_type in /home/w/waleric/bison-1.com/public_html/wp-content/plugins/modal-window/public/partials/public.php on line 20 Notice: Undefined index: button_type in /home/w/waleric/bison-1.com/public_html/wp-content/plugins/modal-window/public/partials/public.php on line 20
Тренажер Сотского "Бизон"